Прочие взаимоотношения
если не хотите трогать романтиков...потому что их мало...то как можно из Циников сделать романтиков..
что бы дополнить их ряды???))))))))))
Говорят, что разочаровавшиеся романтики становятся циниками. Сколь много заложено в этой, простой на первый взгляд, фразе. По своему опыту знаю, что циником в этой жизни быть проще, а романтиков не любят. Знаете почему? Потому что неисправимые романтики не изменяют своим идеалам. Романтикам сложнее, потому что их не боятся. Но сложнее, потому что их ненавидят.
иногда путают романтизм с тихим помешательством. .
никогда романтик не может стать циником
романтик может стать мизантропом исключительно от любви к самому себе и нелюбви к нему окружающих
неглупый романтик скорее всего станет философом
романтизм должен быть уместен, как и цинизм. .
Если после посещения Парижа нужно непременно умереть, то после экскурсии
в Венецию – влюбиться.
Такое ощущение, что воздух адриатической
жемчужины состоит сплошь из афродизиаков. Стоит вдохнуть его несколько
раз, как даже самый суровый циник становится романтиком.
никогда романтик не может стать циником
в Венецию – влюбиться.
Лися. . я одного перевоспитала на свою голову. .
теперь - ток розовые слюни. . дел никаких ((((
Лучше не надо из романтиков делать цинников! Не проще ааа...
Надо как-то перевоспитывать.. . О, методом кнута и пряника. )))
Ну это вообще -дохлый номер! Романтика- это свойство души, а цинизм- извращение мозга! Свои мозги не вставишь!
Да не трогай ты ни тех ни других... Делать нечего-попудри нос, пыль с ушей стряхни...