Прочие взаимоотношения

Хочу на Днюху Такой Холодильник))) Что Вам стоит скинуться и доброе дело сделать?))) А?)))

Ну у моего отца такой стоит. Правда он дешевле на порядок. У меня дома за забором тоже холодильник большой, ну чутка по меньше чем этот)))
Ни один в мире холодильник домашний не стоит столько))) не ну цены то понятное дело ломят, только не за что их ломить. Если бы ты знала насколько всё проще чем есть. Разрекламируют всё так, чуть ли не летающая тарелка! Или плазмагенератор какой нибудь! А на деле их просто производить, и материалы не дорогие. Так что мы платим за красивый вид)))
Ия Тегай
Лучший ответ
самому можно стать такого же размера)
Revaz Chkadua
Мамочки) он же ж половину моей кухни займёт))
Сергей Чудинов
губы закати)
Олег Мелихов
Е моё--такой никак не встанет в мою кухню))
Не... Мне лучше 40 тыс. баксов, Я им более рациональное применение найду...
Но забивать его и оплачивать будешь сама потом))) лады? )
Бахыт Жетруова
Я б такой и не знала куда поставить!))) С размером моей кухни он не совпадает. Но класс!
Basota Basta
Доброго...
.
Шырын Дентаева
это для большого количества едоков... у тебя такое количество продуктов будет или пропадать в нем, или ты от обжорства опухнешь... к тому же места занимает много и электроэнергии потребляет больше обычного холодильника... и избавиться от него будет сложно, потому что подарок... да ты через полгода проклянешь того кто сделает тебе такой подарочек)... ты похожа на кошку которая решила съесть за раз всю тушу бизона)
Вита Минченко
а липка не спопится)))
**
*сайёра* *с*
Офигеть!!)))
у тебя есть что туда положить?)))
Олег Таланцев
Кись.... а кухни то хватит? )))
Малал
Назерке Багдарова Не боись, габариты позволяют и ещё парочку таких же установить)))
у нас такой стоял в магазине.... 400.000р сейчас не знаю сколько
Назерке Багдарова От 40 тыщ зелёных))) Всего-то)))