Прочие взаимоотношения

А если посчитать, вы много сегодня хороших, добрых дел сделали?)

очень плодотворный день... одну хамку... которая мне по телефону вчера нахамила.... при этом... её работа зависит от меня.... сегодня на место поставил.... если не умеет работать... то научу.... и самое главное.... купил книгу... с рецептами для мультиварки...))))))
Алексей Засорин
Лучший ответ
Нурсауле Жолдасова Доброй ночки, Игорек!))
аха... и лимит добрых дел у меня сегодня точно исчерпан....
Аня Мохначёва
Плохих не сделал и за то спасибо
Улугбек
А как же! Дал десятка три хороших, добрых ответов :)
Серега Хитров
кроме как пожрал, ничего))
Не много сделал
Любовь Рубан
Конешн, не покладая рук:)
6 дел, . Из них самое значимое доброе и хорошее дело, которое заключалась в помощи девушке. Опишу ситуацию: конец рабочего дня, направлялалась закрывать офис и вдруг заходит девушка. Выяснилось, что мы работаем в одном заведении. И ей срочно понадобилось зайти на электронную почту и скачать музыку Кристины Агилеры. В этот же вечер у нее выступление в клубе в качестве финалистки конкурса красоты. Она подготовила танец под эту музыку Агиллеры, которая с флешки исчезла. Конечно она могла поехать домой за музыкой, но живет далеко. Она с надеждой вошла к мне в офис и встретила меня, что для нее завершилось благополучно. Через 3 часа в этот же вечер я сама лично видела как она красиво танцует в ночном клубе, участвует в конкурсах и веселиться!! ! =))))))))
Ночу Сош Феникс + к этому:
1) провела сеанс изцеления бесплатно
2) в качестве психолога выслушала проблему человека, разложила по-полочкам его мысли и дала дельные советы (бесплтано)
3) выслала моей студентке электронную книгу по теме диплома (моя инициатива)
4) уступила место беременной женщине
5) сделала комплимент женщине, которую впервые увидела.
не к чему подсчеты . у меня натура творческая .
1. Бабушке место уступил в автобусе, когда понял что кроме меня этого никто не сделает) )
2. Показал девушке дорогу к метро, которое было у меня за спиной, в 10 метрах) )
3. Накормил бездомных собак пельменями, так как в бистро-ресторане мне вместо 2-х порций влепили 4-ри и доказывали что я заказывал 4, естественно в меня столько не влезло) )
4. Помог 50-ти промоутерам, насобирав за день килограмм макулатуры) )
5. Спас коллегу на работе, дав ему потратить последние деньги на своем счёту телефона)

Ну что? Можно в рай??))