Прочие взаимоотношения

Если ты сделал доброе дело, то сразу автоматом заработал себе +1 в карму?))

Чего мелочится то ? ) Я лучше сразу +100500 ))))
Сергей Волостных
Лучший ответ
Если ради кармы, то скорее нет, искренне, по зову души, тогда конечно)
я не думаю об этом... чувственность, чувствительность и сострадание у меня в крови.
нет-потом считать будут но не тут а там или внизу или вверху.
Не верю я в карму, а добрые дела делаю по ситуации))
Олег Ильюшин
Возможно надо просто делать, что-то хорошее, без занесения в канцелярскую книгу "Добрых дел" и не расчитывать на ответный ход добра. Это как родители должны просто помогать во всем детям и не ждать в ответ того же... если все правильно делали, тогда ребенок и сам так же поступает )
Татьяна Штри
Не факт, я тут одного мужика в отдел на ночь отправил, для его соседей дело доброе а не для него не очень так что ничего в моей карме не изменилось)
Павел Петров
Я не думала по этому поводу) Но лучше делать добро от чистой души.. А если думать что добавится что-то в карму или убавится так можно потерять себя)
Вот бывает сделаешь человеку зло и оно к тебя вернется. А сделаешь добро и соси, лошара, потому что добро не возвращается.))
Саид Саидов
Чаще всего, в табло или плевок в спину... но иногда - ага - бывает и в карму))
Добро вещь хорошее делая его ты выделяешься из многих овощей которым посрать на всех!