Прочие взаимоотношения
Навеяло... Девоньки, а чем в постеле циник от романтика отличается?)))
Ну не физиологическими же параметрами...)))
Циник: Никаких Инсинуаций, Мы За Оргазмом Пришли ;)))
Романтик: Уже От Прелюдии Получает оргазм )))
Алина Просандеева
приветик ялОчка наша))) не в обидки токо)))
честно скажу... незнаю.. .
с двумя сразу я не спала)))))
Не знаю... не пробовала, не сравнивала...!)))
Алина Просандеева
приветик Оленька!
Не знаю и вообще я поздороваться.
Алина Просандеева
Приветик Ритуль! Рад видеть!
думу-думаешь, в кого бы лучше переквалифицироваться?
Алина Просандеева
приветуль лапуль! ))) рад видеть!
Циник более реалистичен)))
Вопрос по адресу.)) ) Циник очень уж спокоен насчет всего, не только секса.)))
первый сразу к дел.... у а потом поговрить а второй и сначло поговорить и потом поговорить.. замучишься дело то... ждать а потом еще и думаешь.. а было ли дело то.. за разговорами)))))))))))))))))))))
Приветуль! тебя интересуют качества-свойства? изволь.. .
романтик нежен, осторожен, заботлив
циник больше печется о себе
романтик нежен, осторожен, заботлив
циник больше печется о себе
Алина Просандеева
не согласен... циник тоже может быть таким!))) и я тому подтверждение...))) приветики Натали! рад видеть!
Не в потели, а после отличаются. Романтику дашь свой телефон, а цинику - бреховый.)))))) ) Если вообще - дашь.
да ну их, замучаешься с ними пока до секса дело дойдет
Романтик... пока кучу своих слов... Бельем или Лапшой на уши Женщине повесит.. .
Циник... своим умом... Пошлой иронией своей... Романтика страданья перевесит.. .
От Романтизма... сладкого... как говорят... и попа слипнется бывает.. .
А Циник... своей хамской... простотой... все ваши "дырочки"-то открывает...: -)
Алина Просандеева
не мои открывает то!))) сам чьи хошь открою!)))
манерой поведения) и качеством секса)) ) но это применимо не только к этим двум категориям. . а вообще к любым мужчинам...
Не болтает лишнего!
Циник смотрит на тебя, как на товар, а романтик, он не смотрит - он просто любит.)))
Вот честно.... ни одного романтика.... пока.... как только так сразу и расскажу...
циники - разочаровавшиеся романтики
чисто техника - без слов, без поцелуев, словом без человеческих привязанностей
Алексей Плахов
Цинники и разговаривать и целоваться умеют и это делают ;))) только по-другому )))))
Aleksey Ivanov
а как это по-другому? мне интересно....)))