Прочие взаимоотношения

Какое маленькое дело ВЫ, лично ВЫ готовы сделать, чтобы жизнь не близкого, но знакомого вам человека стала чуточку лучше?

помочь решить его проблему
Индира Сарбасова
Лучший ответ
Поддержать его, если ему помощь моя поможет!
Юрий Ионов
все, что могу сделать профессионально... но я многое не умею
Анна Головко
а зачем говорить... ну сделала и сделала, человеку стало лучше ну и хорошо.. .
а трубить на весь свет... да зачем мне это.
Ксенька Яже
в зависимости от того... смогу ли я это выполнить... и желательно никому не навредив)))
Лилия Струсь
....-подъержать надо...
ах, как не хватает ныне цветика-семицветика
Всё,что в моих силах.
Все зависит от того, что ему нужно и хватит ли у меня на это сил и средств.
Смотря что он попросит
Нельзя, да и не надо помогать всем.
Nadj Moj
все что в моих силах
Танечка Горун
Ой, йой, йой! Сколько ещё впереди этих "маленьких"дел.... и всем так хочется помочь!,.. Ну, ничего-жизнь ещё не кончается... Лично я хочу поздравить всех женщин с праздником! Как говорится-"без женщин-нет!!! "На сегодня это-"маленькое" дело, но для кого-нибудь приятное.
Говорите добрые слова! Просто так, почаще говорите… Вы от них устанете едва, а кому-то душу исцелите. Добрые и тёплые слова говорите и не ждите срока, жизнь ведь наша вянет, как листва — многим душам в мире одиноко. Мудрые, хорошие слова… Как их часто в жизни не хватает… А без них ведь и любовь мертва, души без тепла так замерзают…
В общем, дело было так: у моей мамы было плохо с работой, икак-то от этого негусто было: дома пусто, настроения ни у кого нет. Иду я по парку, значит, а там тюльпаны посажены были, свежие совсем, весна была. Ну я ночью их нарвала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катюша Ларина
У меня много знакомых . Чтобы сделать что то хорошее для кого то из них, у меня и мыслей не было.
Елена Занина
При необходимости сразу же подаю руку помощи
Yshangii Xoshtaria
Я мать Тереза всем практически. Скольким я помогла и скольким я еще помогу! Не всегда это вознаграждается ответной отзывчивостью, правда. Даже чаще всего нет. Тогда я ухожу от этих людей.
Но мне не жалко - у меня душа возобновляется и пополняется, а у них - нет.
слово лечит иубивает поэтому посадил бы подснежник
Оксана Платова
Не оттолкнуть в трудную для него минуту.
Улыбнуться)) ) ...с это же всё начинается)))
Знакомому ни чего потому, что он не близкий
Медет Байзаков
Просто побуду рядом .. Буду говорить хорошие и добрые слова, помогу преодолеть неприятности...
никакое. а с какой стати я должен думать о посторонних?
Если мне этот знакомый дорог, то все от меня зависящее
I S
Если человек этого заслуживает, то можно не скупиться. Иногда уделить немножко внимая, этого достаточно, чтоб человеку стало легче.
Смотря какой человек!
Помочь, чем смогу.
Я ужасная эгоистка.. Я очень чутко улавливаю настроение окружающих меня людей, И мне это совсем не нравится. . плохое настроение, я тоже невольно начинаю хмуриться и киснуть. Вот даже если еду в электричке например на дачу, А напротив сидит некто в печали.. Вокруг меня все люди должны быть счастливы. Я понимаю, что весь мир осчастливить я не могу. . Но для человека напротив, наверняка я что-то в силах сотворить, Ну вот я и творю по мере сил моих. Да даже вовсе не ради того человека, а ради себя, Чтобы рядом кто-то улыбнулся, И мне на душе от этой улыбки станет легче.
Если нужно, стала бы донором.
эм... да просто ему улыбнуться... от улыбки знаете ли мир расцветает ! ))
Дать ему пару советов испытанные на собственной жизни.
Все что может ему помочь
Я готова ему помочь.. Словом.... Поддержать и что-то посоветовать...
Всё зависит от наклонностей)
Soy egoísta.
Io sono egoista.
我很自私。
Im 'merces est.
私は利己的だ。
I'm selfish.
__
_Ivan _