Прочие взаимоотношения
Говорят сейчас за просто так ни чего не делается, так ли это? А что Вы готовы сделать бесплатно?
Я все отдаю и делаю бесплатно. С Туркменистана уезжала полностью все имущество, всю квартиру раздала людям.. . Меня муж ругает, говорит я простодыра каких свет не видывал.. . Но я когда делаю что то для людей, мне приятно становится на Душе!
почему не делается.. . иногда хочется просто помочь хорошему человеку так, так это могу сделать.. . разное.. . кому-то врача хорошего порекомендовать или договориться с клиникой о приеме (иногда платно, иногда нет не от меня зависит).. . какие-то вещи для тетей собрать и передать.. . пусть не совсем новые, но кому-то и такие нужны.. . передать игрушки и книжки в детский дом для деток... подвезти какую-то бабульку могу, если ей тяжело.. . и девчат как-то вечером подвозила, кто знает на что могут клушки налететь... бабульке купить хлеба. если просит.. . проконсультировать в вопросах, которыми могу сама владеть.. . вот даже верю и в долг иногда даю (говорю себе что дура и не надо верить, но иногда верю.. . наверное потому что верю, хотя теперь уже гораздо и гораздо меньше)....
Василий Добужинский
Восхищаюсь тобой, молодец! ))))
а я как делаю?? ? брала б деньги была бы миллионершей... .
посылки посылаю и родне и друзьям которые просто теперь знакомые.. .
деньги передаю....
Сострадать, любить, помочь тайно и так чтоб сам не помнил))
Василий Добужинский
Аха, и тебе !)))))
на Тот Свет, могу отправить всех бесплатно!!!
Поговорить))))
могу дать совет, высказать чесное мнение, искренне посочувствовать или порадоваться за тебя.
Материально помочь - наверное не смогу)