Прочие взаимоотношения
Что ты готова сделать со своей соперницей?))))))))
По-сочувствовать:)))
у меня нет соперниц.. . ))))) а если Он допустит появление соперницы, то не ей, а ему перепадет.. . а может скажу ему, чтоб забирал то что насоперничал и довольствуется до конца дней.. . )))) другой такой, как я нет.. . и не найти ему больше такую...))) ) мне не страшны соперницы...)))))
Дальше идей дело вряд ли пойдет, так -пачка коварных замыслов)))
больно надо - ручки марать
У меня их не бывает!
Поцеловать в засос...
волосы выдрать)))))))
У меня их нет))))
подписываю договор о ненападении и вместе идем на источник)))))))
если она готова к разговору - для начала поговорить и узнать её планы на МОЕГО мужчину.. .
если она не готова к разговору и продолжает тактику завоевания, то прижать её в темном закоулке... и объяснить, КТО здесь главный!)))
Проигнорировать и стараться быть лучше)))
Я могу её лишь пожалеть. У неё нет шансов. Я буду всегда лучшей для своего любимого мужчины.
Предложить ей секс втроем..
Уважать!!! !
ая не знаю, добиться чего то большего чем она, просто хотя бы для того, чтобы знать, что ты можешь "Быстрее, Выше, Сильнее" На то оно и соперничество, чтоб открывать в себе новые качества, о которых раньше ты не знал) )
А если речь идёт о её существовании, то ничего я с ней делать не буду, только соперничество, как игра)
готова ее не иметь, как таковой
Поговорить, а дальше будет видно...
Соблазню))))
У меня нет соперниц.... Не выдерживают конкуренции!...
размазываю по стенке:)) а вообще женщины не стоят...
Я их не завожу.... Если шота подобное появляется на горизонте - отдаю предмет... Мне такова добра не нать - шо ведется на все, шо шевелится! Воть! )))))))))))))))))))))
А у меня их нет!!!)