Прочие взаимоотношения

Я правильно понял, что романтики живут по принятым в обществе нормам и правилам, а циники нет? ))

=))) <<Для меня не существует системы ценностей, этикета, морали и гуманизма, я живу по принципам: "Я так хочу" и "Мне так надо"! >>
Юра Востриков
Лучший ответ
Циники просто не смотрят сквозь розовые очки)
Если человек ЛИЧНОСТЬ, то у него на каждую норму есть свой взгляд и свое решение как жить.
А циник точно знает, что он циник?))
Максим Пыхов
Если постоянно ведешь борьбу со своими искушениями-это тоже цинизм)) Ты не такой) Надо жить по своим правилам, а не по навязанным кем-то...
Евгений Симон
А что нормальным при этом делать?))))) )
Все живут по правилам... только не все это умеют признать.. .
а правила ...от многослойности общества зависят...
**немочка **))
нет, неправильно.. . это полярности, причем, еще не известно, который и них +, а который -:)))
Андрей Данилов
не знаю я не могу себя ни к романтикам ни к циникам отнести
я- циник (почти) - и просто нахожу сама себе счастье, даже если его нет, на выбор
Ты ничего не понял.
Sergey Polyakov
да нет, романтиков эти правила ломают и зачастую превращают в циников
Вот видишь ты купаешь в любимой для тебя темы - это нормально
Романтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью

Циник - поведение или личностная позиция, выражающие осознанное пренебрежение к определённым нравственным традициям
не правильно ты понял, именно от циников мы знаем что ждать, ты уверен что ты циник?