Прочие взаимоотношения

Откуда берутся парни романтики? вот у меня чувство, что они как правило слабаки. а у вас уважаемые девушки?

Девушки вы какого парня выбрали бы? 1) совсем не романтик, но защитить может и взять на себя решение ваших проблем. 2)романтик с кучей красивых слов, с букетами, открытками... но как правило они защитить не могут.
Пройти по жизни через боль страдания потери и предательства при этом не озлобиться и не потерять романтизма -это и есть настоящая СИЛА. Многие сейчас любят подражать знаменитостям и кумирам так вот прожить НИ КОМУ не подражая и НИ ПОД КОГО не подстраиваясь а оставаться таким какой ты есть на самом деле -это и есть настоящая СМЕЛОСТЬ по жизни. Пусть я остаюсь ТАКОЙ какой я ЕСТЬ и окружающие пусть воспринимают меня именно ТАКИМ. Только так человек сохраняет свою индивидуальность и ДОСТОИНСТВО- быть самим собой.
Ирина Королева
Лучший ответ
Сила человека не в физической силе, а в духовной!
Куралай ...
Романтик горы свернет... на таких мир держится
Именно при помощи них мир двигается.
Другой вопрос, что сейчас в моде, а вообще золотую середину никто не отменял.
Романтики это неправильно воспитанные парни, лучше как на западе сразу объяснять им, что женщина это грубое животное с инстинктами, что меду ног у них начинает чесаться с момента первой менструации и что ими нужно только пользоваться для лечения стояка и рождения потомства.
Buba A
да чё уж там... выбирай себе реального наркота или качка, такой если решит тебя защитить, то защитит, а если ты ему надоешь, то он и тебе пропишет в табло
попадаются натуры которые все ще летают в облаках и ждут принца на белом коне.
настоящая правда здесь > http://www.youtube.com/watch?v=gwscCdAqu1U
слабак - это тот парень, которого другие могут взять на слабо. короче такой, каких часто называют крутыми - подстраивающийся под общественное мнение.
бываю и такие что проблемы решит и цветы будет дарить и не только:))) вот если много говорит "красивых словов",точно не в моем вкусе