Прочие взаимоотношения
Откуда берутся озлобленные девушки?
они не берутся откуда-то, ими становятся.... а виновата в этом ихняя слабость, неуверенность в себе, быстро сдаются.... вот и поэтому злыми становятся.... человек, который уверен в себе и своих поступках, веселый всегда будет...
Они вырастают из злющих девчонок (((
да ладно.. .
...тебе показалось...
от недостатка ласки
с тёмного лесу)))
Из интернета.
оттуда откуда и все! а на самом девушки не озлобленные, просто они не хотят с вами или с кем то общаться вот они ведут себя так, а в компании друзей они тихие и мылые!
рецепт прост - два/три дня без секса
из тех же ворот. откуда и весь народ
Мужчины нас делают такими, когда несколько раз "насрут в душу", "по грязи лицом поелозят" как после этого остаться мягкой, доброй и пушистой? Вот тогда и становятся озлобленными на всех и вся...
а не вы ли нас такими делаете?!
Собака бывает кусачей только от жизни ...
....Необьяснимо, но ФАКТ....
берутся они из= того что=много раз были глупы и наивны=)много раз ошибались и вот ведьма вышла из души= из под ангела
Оттуда, откуда и озлобленные мужчины - из-за непонимания и отсутствия общения...
с распродажи, когда купили ту самую кофточку...
Я считаю, что женщина становится злой либо из-за плохого воспитания те она слишком избалована, либо из за того, что она не считает себя красивой, либо из-за недостатка любви в детстве.