Блин!)) Ты уже переходишь на мои вопросы?!))))))))))) В философией заразилась от меня так быстро?)))))))))))))))) )
Равно--ДУШИЕ! Это слово пароль ключ оставленный нам предками РУСами ради нашего спасения! Но как всегда умные все слова извращают из-за своего невежества.. Равные души, на равных, ровно-е дыхание! Это и есть залог, показатель здоровья! Только ровно, спокойно дыша, то есть со спокойным взглядом, подходом ко всему))) Именно таких людей все пугаются и ненавидят... А больных, то есть НЕРАВНО--ДУШНЫХ, тех в ком нет гармонии, спокойствия считают нормальными))) Почему?))) Да потому, что несчастные, больные не хотят видеть рядом счастливых, здоровых, гармоничных, свободных людей! Это опасно для них.... Спроси у медиков))) Да и сами люди знают в каком состоянии лучше делаются, решаются любые задачи))) А как выбирает женский пол мужчину?))): ОН ко мне неравнодушен, не ровно дышит... Вот здесь БЕДА!!!
Прочие взаимоотношения
Равнодушие и терпение...в чем разница?...как правильно понять...
терпению есть предел.. .
равнодушие - бесконечно...
представьте вы рыбачка и не клюет запаситесь терпением и хотя некий карп равнодушен -он клюнет
Елена Соловьёва
спасибки...я умею ловить рыбу...предпочитаю хищника)
по наличию негатива
Катерина Григорьева
об чём страсти-то? кто хамит?
Елена Соловьёва
мля...я уж думала читать никто не умеет!!)))) чмок
Опасайся равнодушных людей, это самые опасные и бесполезные люди на всей планете! А терпение-это накопление негатива в себе, но рано или поздно все выходит наружу -))
Смотря к чему равнодушие, если к кому-то кто реально нуждается в помощи или поддержке - это одно, а если кто-то специально оскорбляет, пытаясь вывести из себя, то в этом случае равнодушие оправдано. А терпение это другое качество, оно вырабатывается в нашей сложной жизни и со временем помогает нам жить.
Елена Соловьёва
речь о общем предстовление..