Прочие взаимоотношения

Раз уж тут о знаках зодиака глаголят, я тож спрошу. Как думаете с каким знаком проще всего уживаться блезнецу?

Мне вот больше нравятся овны, но это в дружеских отношениях, а вот если семью заводить?
AK
Anastasia Kalahkova
19 013
тебе прально сказали тока себе подобные те нужны, то бишь близнец))))))))))
Риф Мукминов
Риф Мукминов
18 091
Лучший ответ
Anastasia Kalahkova Проверенный не раз вариант - хуже не придумаешь) Грызня каждый день и по многу раз - это конечно весело, но блин нормальной семейной жизнью это трудно назвать)
жопа)))) вас только скорп угомонит)))))))))
Иришка ...
Иришка ...
90 354
Anastasia Kalahkova Врятли, у меня батя скорп - фигу он меня угомонить мог)
Близнецам подходят в понимании лучше всего Овны, в семейной жизни Львы, но чтобы со Львами жизнь удалась... их надо всегда возвышать и хвалить. А я вот как Близнец Близнецу тебе скажу... могут ли Близнецы по своей натуре все время кого то возвышать?)) ) Смеюсь)) ) Боюсь, что "корону" с головы Близнецы чаще снимают. Хотя гороскопы и семейная жизнь... это все так шито белыми нитками....)))
Anastasia Kalahkova Привет))
ты близнец?)))))))) пиздец, тебе ни с каким))))))))))) овны тебе противопоказанны)))))))
Anastasia Kalahkova Видимо ты прав, у меня тож есть сомнения что есть такой знак, с кем бы мне терпимо было)
Близнецы.. мы такие.. мы с кем угодно уживемся)) ) Овны тебе нравятся, наверное, потому что только они способны с нами состязаться в красноречии))))))))))))))))) ) нам это интересно)) в семье сложно, когда никто не хочет уступить и каждый пытается другого перепи... ть)))))))))))) Но, повторюсь, мы универсальны)) ) Если уж я с козерогом уживаюсь....))))
Anastasia Kalahkova Шо? Ты еще и близняшка?) Ну тогда понятно, чего мы так руаемся все время)
Анель Сарсекеева овен с близнецом никогда))))))мама овен,папа близнец)))))))))
ахххах) ) конечно, с нами, Стрельцами)))) ) а если серьёзно, то с той, которая сможет ужиться с тобой))))))))))
Anastasia Kalahkova Собственно мой вопрос подразумевал и этот момент, ужить со мной ничуть не легче, чем мне ужиться с кем-то)
С водолеем, но иногда и у меня нехватает терпения в общении со своим младшим сыном. Хуже всего, когда человек является человеком настроения. Надо знать одно, любите близнеца таким какой он есть. И немного меньше обращать внимания на его выходки.
Anastasia Kalahkova Водолеи девушки, конечно интересные парнтеры, но блин два таких ветренных знака вместе, мне это кажется немного садомазахистическим)
Дева- самый уравновешенный знак, угомонит ваше сумасшествие, а не раззадорит его
Елена Романова
Елена Романова
21 815
Anastasia Kalahkova Вот с девами еще не пробовал мутить, почему-то их в моем окружении никогда не появляется
Все знаки Зодиака хорошо уживаются (в семье) только с теми, кто одной с ними стихии. Близнецам идеально подходят Водолеи и Весы.
Я Стрелец, муж Близнецы, вместе 10 лет, гороскопы против, а нам хорошо:)))
Ar Manvelich
Ar Manvelich
8 280
Anastasia Kalahkova Не знаю что вы в гороскопах читали, а у меня со стрельцами не самые плохие отношения были, я бы сказал середнячок стабильный)
близнец всегда поймет близнеца, они похожи, а так вам подходят весы и водолеи, со скорпионами лучше не связываться у них другая душевная организация...
Arisu Yamaguch
Arisu Yamaguch
5 114
Ну, конечно же с самим близнецом. Получится четверо. Сила....
Anastasia Kalahkova У нет, это кошмар а не отношения) Оба пытаются друг друга под себя строить, с ожидаемыми последствиями)
Знаки зодиака - это шутка, развлечение.
Nazgul Dyikanbaeva
Nazgul Dyikanbaeva
1 796
Мне легче всего общаться с весами, водолеем, овнами, скорпионом... Но замуж вышла за козерога. Плохо! А вот Телец для Близнецов -лучше всего!
Leonid Рыжов
1 458