Прочие взаимоотношения
Как вы уживаетесь со свекровью..
Если она сначала говорит будь хозяйкой, потом сама все переделывает и упрекает в том что я ничего не делала, (((((
ответ один: ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!! ! Даже родная мама частенько строит дочку на собственной кухне, что уж говорить о постороннем человеке.. . В доме может быть только одна настоящая хозяйка, как один шеф-повар в ресторане, сколько бы там ни было подмастерьев. Хотите мира - обособляйтесь :)
купила ей квартиру и отселила. теперь мы лучшие родственники на свете.
Это бесполезно. только порознь и встречи по праздникам.
А мы просто не общаемся! Игнорим друг, друга!
Мы живем отдельно от свекрови, чем дальше находимся тем роднее ))))))
Какого черта жить со свекровкой, собралась замуж думай о своем гнезде. Свекровь хороша когда живет за горизонтот. Терпи и помалкивай. Без вариантов. По другому все будет вести к разрушению всех отношений в т. ч. с мужем.
О-о... Даже и не знаю... Моя свекровь хоть и властный, но умный человек. Покрысились мы попеременно, подавили каждый свою жабу, и всё наладилось. А вот что интересно, с мужем я развелась года 3 назад, она же и сказала наблюдая его "шатания" -собери ему чемодан, и выстави, дурак и есть дурак.. Вот такие вот отношения))) Кстати с ней до сих пор отличные. И спасибо ей за многое.
Со свекровью лучше жить отдельно, хотя в моем случае и это не помогло, она мне столько гадостей наделала.... и за что????
У меня свекровь замечательная женщина! Живём отдельно. Она не вмешивается в нашу жизнь и в любой ситуации на моей стороне.
А я прекрасно ладила со свекровью. Она с самого начала приняла, что её сын теперь мой муж. И ни когда не вмешивалась в наши дела. Постараюсь быть такой же для своей невестки,
Ой не повезло (( А вот у меня всё путём, потому что её нет!
Никак, главное жить отдельно!!!! она у себя я у себя!!!