Олим Олимов

Могут ли в одном человеке уживаться романтик и прагматик?

Shamil Mamatov

а как иначе то

Юлия Цветкова

думаю может--если точно понимаешь смысл слов этих

Виталий Красилов

Де если парень гей, в нём заключается ВСЁ !!!
- всевозможные таланты и гениальность!!!!

Лена Семичева

В юности романтик... как и все мы! 😉
В будущем - может стать прагматиком.
Вполне реально!

Сергей Рожнов

У меня как-то уживаются)

Мария Игоревна

Да, очень могут. Это проявляется как практичный романтик или прагматик с хорошим вкусом и тягой к прекрасному.

Мне кажется, одно другому не мешает. 🙂

Денис Денисов

Нет не могут. Нееет! Это как Вегетарианец и мясник. Сами подумайте.. как это может быть совместимо?
ну да конечно каждый прагматик думает что он романтик! ) как и каждый циник и прохиндей думает про себя что он очень добрый и способный на любовь) прагматик прежде всего живет своей выгодой он холодный и никогда не оступится как романтик у которого чувства на первом месте.
Прагматик жадный эгоист а романтик может сделать что то хорошое от чувст просто так!
ведь романтик наивен, витает в облаках а значит какой с него прагматик?? ?