Ванька

Иисус, в своей земной сущности, был романтик или прагматик?

Что главенствовало в его действиях - тонкий расчет на помощь Бога-Отца или только Вера что он есть?

Денис Савельев

Ромвнтиком раввином. Если бы он узнал что из него сделали, он бы в гробу перевернулся....

Владимир Щербаков

Он был революционер сознания того времени. Безусловно, романтик и абсолютно свободный!

Денис Кондратеня

Иисус - совершенство. И ни одно из этих определений ему не подходит. А главным в его действиях было наше с вами спасение!

Валентина Югай

А вот второе пришествие когда будет - тогда можете лично у него и спросить. .

Bek-1 Djon

Романтик.. . Практик пренебрёг бы возможностью поучаствовать в личной казни.. . Всё самое светлое в этом мире дарится нам романтиками, а практики норовят продать подороже...

Св
Светлана

А Вы уверены на 100 % что Иисус был ?

Наташа Метельская

Он был рабом и посланником божьим!