Ол
Ольга

Чему посвятил свою короткую земную жизнь Иисус Христос?

Вероничка Я

Возвещал благую весть о Царстве Бога.. .
Библия, Евангелие от Луки, 4-я глава, 42-й и 43-й стих: "С наступлением дня Иисус вышел оттуда и направился в уединённое место. Но многие люди начали искать его и, придя туда, где он был, стали просить его, чтобы он не уходил от них. Тогда он сказал им: «Я должен возвещать благую весть о царстве Бога и в других городах, ведь для этого я и послан» ".

Наденька Мосолова

Проповеди вести о Царстве. Все исцеления были лишь показом того- что будет во всемирном масштабе.

Ирина Марчук

Несению благой вести людям.

Вася Жабкин

Исполнить волю Отца и исполнил. сказал"свершилось"

Елена Беляева

Возвещать о царстве Бога, открыть имя Бога Иеговы , ,отдать себя вжертву во спасение человечества от греха и смерти. открыть истину и любовь

Елена Зимина

Обрезанию евреев и прочей швали.

Елена Герман

тунеядству

Оксана Чулакова

Иисус Христос пришёл в этот мир с единственной целью - принести себя в жертву за грехи людские. Верующие должны принять эту жертву и вкусить плоть и кровь Господню.

Олька Бурова

Спасению жизней людей, наставлению на пути правды, избавлению нас от грехов

Екатерина Трубникова

Умер в 80 лет в кругу семьи.

Алексей Зорин

Бог сошел на землю, чтобы возвести человека на небо. Искупил род человеческий, заключил новый завет с людьми...