Ру
Руслан

К чему кажется Иисус Христос???

Я смотрела фильм, был вечер, темно в комнате. И вот когда я смотрела на экран компа, отсвет от фильма на стене мерещился мне ликом Иисуса Христа. То есть боковым зрением мне казался на стене Иисус Христос. К чему это? Может это знак того что в вере найду свое предназначение? Или что это?

meva ну так это же как тень на стене) Он же мне не перед глазами явился)

David Region

К галюцинациям и шизофрении, сказал бы психотерапевт.

Андрей Мурошкин

мало информации
для диагноза надо понять что вы употребляли перед тем как Христа увидели, в каком количестве

и вот на основе этих данных уже можно что то посоветовать в плане лечения

Ан
Анка

Просто показалось.

Bekzat Mekeev

Это диагноз, голубчик.

Людмила Ивчик

Он кино зашел посмотреть))

Альберт

Вам надо покаяться и прийти к Иисусу Христу! это 100%

Сергей Кондратьев

Возможно явление бога, который использует образ Иисуса. Видимо ни к чему хорошему.