Наталья Абакумова

А вот вы тут все на ответах а есть время на отношения?) ) По-моему ответы влияют на отношения

София Скляр

время на то, что мы хотим мы всегда найдем, а уж тем более на отношения)

Владимир Столяров

Конечно влияют, особенно с котом Базилио

Эльдар Карачаев

да влияют это способ снять стресс такой

Дмитрий Бурабаев

Лично я здесь "тусуюсь" в свободное время, во время перерыва в работе или пока готовится еда на плите. Когда семья дома, то я всё время ей посвящаю.