Сергей Гончаров

ЧТО (КТО) НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ДЕЙСТВУЕТ БЕЗОТКАЗНО ? ))) И ВЛИЯЕТ ПОЛОЖИТЕОЛЬНО??)))

Юля Матесова

Страсть) Особенно когда ругачки)

Елена

Родители постоянно влияют. Я не скажу, что положительно, но что не делается все к лучшему. Далее государство и соседи. Но в основном все зависит от себя, от своих убеждений. От характера, от выработанных принципов и правил.

Tosha Argentum

большие и красивые сиськи))))))))

Анна Тарасова

"Капс" отожми! Смена обстановки: новые места, новые события, новые впечатления. Если мужчина хочет от меня избавиться раз и навсегда, он может устроить мне "день сурка", и я от него сбегу раз и навсегда. ))