Ок
Оксана

Мой голос влияет на мою уверенность в себе. И чем он хуже, тем она ниже.

Я парень. Мне 23 года. Когда я нахожусь в обществе хорошо знакомых мне людей я могу нормально общаться с ними и оценивая себя со стороны, мне кажется, что у меня нормальный средний мужской голос.

Как только я попадаю в общество к незнакомым людям (поменял место работы) , я 2 слова связать не могу, мой голос начинает дрожать и я начинаю теряться, и в эти моменты я ничего не могу с собой поделать. После пары недель моих мучений люди тупо начинают меня игнорировать, иногда смеются. Это не только с девушками, это и с парнями. Год назад, единственное в чем я видел решение этой проблемы - моя девственность. Оказывается - нет, её решение на меня вообще никак не повлияло. Как мне от этого избавиться? ? Посоветуйте что нибудь.

Анастасия Васильева

Я читала, что приобрести уверенность голосу помогает пение в караоке или пойти в лес и громко там орать...