Оганнес Джинанян

Что с моим голосом?!

Голос звучит превосходно и свободно от ля большой до ля третьей. Но я не могу взять фа-соль второй и фа третьей, хоть плач! А раньше брала шикарно. Вот что это такое?
P.S. Мне 15 лет.

Сергей Белый

я тоже раньше брала

Юлия Князева

мутация голоса, сходи к фониатору на консультацию! У меня тоже такое было, я ходила к фониатору. Она мне делала заливки и у меня все восстановилось за неделю.