Андрей Стекачёв

Скажите, пожалуйста, где можно найти песню "В горнице моей светло"(Морозов) для голоса и фортепиано?

Екатерина

D A D / AВ горнице моей светло, D G DЭто от ночной звезды. D7 G A HmМатушка возьмет ведро, G A D / AМолча принесет воды. Красные цветы моиВ садике завяли все. Лодка на речной мелиСкоро догниет совсем. Дремлет на стене моейИвы кружевная тень. Завтра у меня под нейБудет хлопотливый день. Буду поливать цветы, Думать о своей судьбе. Буду до ночной заездыЛодку мастерить себе. В горнице моей светло, Это от ночной звезды. Матушка возьмет ведро, Молча принесет воды.