Карина

Голоса в голове моей

Постоянно кто то говорит, вечно в депрессию вгоняют, пугают.... может кто нибудь знает как от них избавиться? Врачи, гадалки, лекарства не помогают уже 3 года мучаюсь от их беспредела...

Сергей Усаньков

АСТРАЛЬНЫЙ СЛУХ.

Возникающий, возможно, с перемещением ТС на Астальном плане по ВЕРТИКАЛЬНЫМ эманациям..
Чему способствует и зависание энергетической избыточность во внутреннем аудиальном поле.
*****
." Возможность слышать информацию, передаваемую с Астральной Плоскости, то есть духовных наставников. Частотность слышимого голоса связана с Астральной Плоскостью, вне зависимости от высоты, означающей иллюзорность — это неочищенное чувство не повзрослевшего еще сознания."
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
***********
На позвоночник - суставная гимнастика . Побольше нагрузок на конечности.

Марьяна Ова

Сложный вопрос. Обрати тесь в дурку. На наших страницах мало психоаналитиков.

Арина

Бес завёлся - иди в церковь! И не тяни, а то запугает до смерти или на самоубийство уговорит.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Не ходите к разного рода шарлатанам. И не будет беспредела в вашей голове.
С депрессией и стрессами справляются чаще всего люди сами.
Ходить к психологам, психотерапевтам дорого, да и бесполезно.
"Помоги себе сам" - умей владеть своими эмоциями.