Саша Гетманский

Кто мне скажет, что такое голоса в голове и ГОЛОС БОГА? Откуда это? Почему голоса говорят многим одно и тоже! Как это так?

Андрей Киреев

Больной, вернитесь в палату и примете лекарство.

Ольга Шевченко

Вот и доктор Хаус тоже удивлялся: почему если ты разговариваешь с Богом - ты верующий, а если Бог разговаривает с тобой - ты психбольной...:)

Евгений

все к психотерапевту!

Дмитрий Сложеникин

Чаще всего это так называемое "кликушество" или групповой психоз.. . Когда лидер секты услышал вдруг "голос Бога" и все присуствующие вдруг услышали то же самое...

Вя
Вячеслав

Шиза что ли?

Ол
Ольга

Одень на голову обруч из меди шириной в 2 пальца. и голоса пропадут,