Евгений Дульнев

Есть ли кто -то кто смог освободиться от голосов звучащих в голове .каким образом .?

Сыну 40 лет, слышит голоса 12 лет, лекарства не помогают

Жанна

Тебе бы покреститься надо...

Алексей Булыгин

да без проблем.... голосов не будет никаких.. .
техники правда для другого применяются.. .
пускай про себя от 1 до 100 считает а потом наоборот.... при этом он должен быть занят чтением например... .
от 1 до 100 потом обратно.... есть методика подавления проговаривания во время чтения - она и в этом случае должна помочь.... надо ритм отстукивать и читать....

Лиза Иванова

вот бы мне так

Эдуард Петров

Предложенный метод основывается на одном - отвлечься и сконцентрироваться, т. е. осознать себя в данный конкретный момент. Так же помогает увлечение чем-либо, медитация и чтение.