Александр Семенчуков

Есть ли у меня голос?

Анна Степанова

ЧЕСТНО. сложно определить, так как Вы поете не под минус, а вместе с оригинальным исполнителем.... но, по моему субъективному мнению, русское народное не Ваше. А вот поп. муз очень даже очень))

Юлия Магутнова

Голос-то есть, но не для пения. Такое ощущение, что тебе медведь на ухо наступил)

Дима

Ну, если честно, только без обид, мне не понравилось.
Быть может из-за того, что ваш голос сливался с голосом оригинального исполнителя.. .
Удачи вам.

Женя Васильева

Нужно сказать правду - рот есть! И им можно многие вещи делать. Но публично я вам не советую. Тем более - петь !

Анастасия Плотникова

Голос-то может и ничего, но всему надо учиться, в частности пению

Елена Окрема

я не знаю не загружается видео (((а охото послушать