Лена Олейник

Исполнитель без голоса.

Слышал недавно песню, которую тяжело и песней назвать. Так как песни там нет вовсе. Просто стихи, но прочитанные с душой, под музыку. Автор стихов, он же и исполнитель, из России. Кто знает, подскажите пожалуйста! Очень понравился этот музыкальный жанр.

Автор - известный поэт России, качество песен - студийное.

Эхх, настолько озадачился вопросом, что нашел сам. Евгений Гришковец и группа "Бигуди".

Мария Николаева

Очень много таких исполнителей, могу посоветовать "На выход с вещами".