:) Ингерманландка

Подскажите исполнителя/исполнительницу с НЕ высоким голосом.

Подскажите исполнителя/исполнительницу с не высоким голосом. Диапазон от "ля" малой октавы до "си" первой октавы. И может быть кто-то знает какие ноты в припеве в песне Taylor Swift – 22. Высоко ли там надо петь?

Извините, забыла. Певица/певец исполняют песни на английском языке.

Елена Косилова

Тамара Гварцители.