Денис

нет уверенности в себе всегда чувствую себя хуже всех во всем, может есть умственные отклонения,

Если есть здесь маги или видящие можете сказать есть ли проблемы в мозге ?

( не смеетесь пожалуйста, проста не могу держать это в себе, если нечего сказать не надо задевать ) .

Sheryl Keltso

Ну так найди уверенность. Откуда ты знаешь что чувствуют другие? Просто не думай что у тебя не получится, а сконцентрируйся на самом процессе. И не стоит искать проблемы, а то потом и правда их найдёшь.

Руслан Исаев

По поводу умственных отклонений не знаю, сам дурак. Но, то что при таких заморочках, не обошлось без проблем в мозге, это точно.

Галина Маслова

Давайте дату рождения. Посмотрим)