Ирина Семочкина

Мои родители свингеры! ! !Не изменится ли мое отношение к ним?

Недавно узнал об этом случайно, полез в сейф за документами на недвижимость и обнаружил флешку, стало интересно что там, воткнул в ноут и увидел много фоток моих родичей с разными парами, многих я знаю, это друзья родителей, на некоторых до 8 человек, есть даже сканированные старые фото, на них люди которые часто бывали у нас дома, но больше всего меня удивило, что на них была еще и мамина сестра с первым мужем, там еще было около десятка коротких видео, пару старых наверное скопированные с видеокассет, и несколько более современных, но больше всего меня удивило, что там еще и одна молодая пара около 20 лет обоим, я все скопировал в архив и отправил себе в почту (не знаю пока зачем они мне, просто интересно посмотреть, там порядка 6 гигов) , по фото они этим занимаются больше 15-18 лет, однако все так конфиденциально, что я даже не догадывался, теперь я понимаю почему так часто бывал у бабушки. . .Если честно я не понимаю как они этим занимаются, мне теперь даже немного противно это все (((

Алексей Павлов

А ты по ходу хату хотел продать пока они там пилятся? Респект... Представляю их рожи...

Сергей Васильев

выложи в сеть)))))....шучу....живи себе дальше))))

Garry Smile

Тебе то какое дело? живи своей жизнью и дай родокам жить своей)) я т не такое в жизни видал!

Марат Ахмеров

Вам больше заняться нечем? Копируете свой вопрос пятый раз

Юлия Большакова

И эти люди запрещали тебе ковырять в носу!!!

Ищенко Алексей

Поздравляю, теперь твоя жизнь официально превратилась в кошмар. Номера службы доверия скинуть? или сам найдешь?

Олеся

Посмотри на это с другой стороны. Теперь ты знаешь насколько противно поступать как они и будь хорошим отцом для будущих детей.

Сергей Романченко

"мне теперь даже немного противно это все ((("
- а еще с женой собираешься заняться....
В общем так:
Здравствуй жопа новый тролль!