Maria Maria

придумайте ситуации, раскрывающие отношения со знакомыми и незнакомыми людьми

Маша Бондарь

1. Вы с друзьями едите на природу, берёте с собой разные продукты для пикника. распределяете доходы и делаете это по взаимной договорённости. Вы открыто общаетесь, не стесняетесь обсуждать некоторые темы, вы уверены в тех людях.
2. Обычно незнакомые люди в лифте располагаются в углах и зажимаются. они не доверяют друг другу, не готовы идти на контакт. Хотя есть люди, которые даже в лифте найдут собеседников и заведут знакомых.

Роман Дубец

я даж и незнаю

Djanuska Lapuska

Кирилл Плетнев, спасибо тебе большое!!!!