Ivan Belov

А ты с незнакомыми людьми сразу себя чувствуешь свободно или есть какая то скованность?

Kloyh Feoktistov

Настороженность вы хотели сказать. Конечно есть. И это хорошо, что есть. Город большой, люди разные

Aleksey Alex

Раз на раз не приходится. С кем-то сходишься сразу, с кем-то со скрипом)
Я конечно от этого сильно не напрягаюсь, но внутри ощущение недопонимания остается)

Петр Осипов

скованы одной цепью.... здесь нет.... хотя бывают тут индивидуумы...))))

Любовь Саверская

после первой рюмки вся скованность проходит

Св
Светлана

Зависит от собеседника.

Lika Len

... -с блондинками - запросто...

Вера

я всегда чувствую волнение, но я владею собой и окружающие этого почему-то не замечают, хотя в волнении нет ничего плохого, наоборот, искренность

Александр Живых

По разному, от людей зависит)

Светлана Иванова

Нет. Я общительный.

Ол
Ольга

смотря с кем

Елена Нестерова

Глядя на их скованность приходится брать инициативу в свои руки )))))

Олег Семенов

Мне нечего париться!
Я не подстраиваюсь, По-этому этим самым незнакомцам ...кому приходится подстраиваться, кому нет! Вот им и может быть и легко и не очень

Люда Теплова

нормально себя чувствую

Виктория Мусакаева

легко и запросто т. к. школа КГБ - она такая....)))