Ванечка

А Вы станете откровенничать, с незнакомыми людьми?)

Лю
Люба

Только если этот незнакомый человек врач и я у него на приеме) ) А незнакомым людям разве нужны откровения мои) Просто так поговорить, поддержать беседу могу)

Ва
Валентина

конечно нет.. . потом могут этим воспользоваться...

Оксана

смотря где и с кем (мужчина или женщина)

Сергей

Зачем? Для этого нужен слишком серьезный повод.

Ан
Анна

мне особо нечего скрывать: личная териртория закрыта для всех, что-то я не обсуждаю, а так, про жизнь - почему бы и нет?

Ва
Валентина

а вы?

почему то со мною многие откровенничают.. .
что делать - не знаю.. .
но выслушать выслушаю

Ксения

На условиях полной анонимности - запросто) ) Только как узнать, что я не вру?