Андрей Ломов

А вы по скайпу с незнакомыми людьми разговаривали?

Вот вечно кто то ломится. Что им надо? Извращенцы какие-нибудь? У вас был такой опыт?

Самат

А зачем вы и по телефону тоже со всеми говорите . Ставьте их в черный список и все

Mihail

Ломились. Никогда не отвечаю.

Серёга Горбулин

нет и не ломится. может я в настройках что поставила, не помню

Антон Суворов

ко мне стали ломиться иностранцы, раньше не было такого
опасаюсь и не отвечаю.

Рустам Бафоев

Нет.. только с дочкой

Илья Рябов

у меня даже скайпа нет..

Танюша Суденко

нет. только по микрофону. онлайн. в танках. иначе трудно воевать во взводе.

Сергей Лобанов

Разговаривала только я всегда знаю кто и зачем ко мне ломится.

Анастасия Пивоварова

нет с какой стати?

Денис Савельев

Нет. Это крайне опасно. Скайп - весьма полезная штука. Для взлома твоего компа.

Никита Коршунов

Да и в этом не вижу проблемы, а особенно если человек тактичный и умный.

Наталья

звонили, но я не разговаривала, ещё время тратить на них!:)

На
Наталья

Подглядеть хотят за кем-нибудь )

Да
Даша

не разу... наверное я некрасив собою.... особенно с автоматом в руках..