Александр Белавин

Вы боитесь выступать на публике? насколько свободно разговариваете с незнакомыми людьми?

Г.
Галюсик:) .

На публике выступать еще не разучился. Было время зарабатывал такими выступлениями на булку с маслом... а иногда.. . и с черной икрой.

Радик Тазов

Разговариваю с незнакомыми вполне раскрепощенно, а вот публично выступать не люблю, помнится, последний раз когда это делала, волновалась.

Гена

Достаточно свободно, но настроение играет роль.

Регина Лукьянчук Шуран

На публике выступать не боюсь, можно сказать даже люблю )
С незнакомыми людьми общаюсь свободно, но не выходя за рамки приличия )

Екатерина Смирнова

опыт массовки закаляет

Татьяна Стукан

Я обожаю выступать на публике, если честно, еще со школы как-то так сложилось 🙂
Люблю подготовить речь, но говорить "от балды"
Исключение иногда - выступать перед незнакомым начальством в не очень понятном для меня формате - вот тогда бывает, что и руки дрожат (но последний раз такое было года три назад)
С незнакомыми разговариваю свободно, если мне интересна тема разговора

Ольга Дегтярь

страшно на публике и с незнакомыми людьми не уютно но свою точку выскажу свободно

Екатерина Зайцева

Разговариваю свободно, до поры до времени

Наталья Маковецкая

Не боюсь, выступаю абсолютно свободно, хорошо владею словом.

Андрей. Дряхлов

У меня парадокс в этой теме. Мне тяжело общаться с знакомыми, но с незнакомыми людьми разговариваю легко, смотря ещё какие люди.

Алишер Хабибуллаев

Выступление на публике - это было давно и не помню! Свобода при разговоре с совершенно незнакомыми людьми (например на улице) - ну я проходил такую практику, как "холодные контакты" - в принципе "завязать беседу" могу с кем-угодно, если требуется итд