Станислав

Девушка а как Ты чувствуешь свободного мужчину?) ) Добра утра))

Big Z

никак....

Св
Светлана

Спрашиваю у него) ) И пусть рискнет соврать))

Даша Богданова

Нет, я только своего чувствую, свободные и остальные - свободны

Сергей Вансович

Это вопрос к какой-то конкретной девушке? ))

Анастасия Крутова

я только своего мужчину чувствую)))

***баяша** *

По его поведению: вы ведь отличаете домашнюю кошечку от хищной, свободно рыси? 🙂

Сергей Самойлов

Если кобель без поводка, но в ошейнике - значит хозяин где-то рядом. Если без ошейника - надо смотреть на экстерьер. Упитнный- точно хозяйский. Худой и облезлый - значит бесхозный, возможно сбежал...