Ва
Валентина

Какой мужчина отважится спорить с Женщиной?) ) Доброго Утра!)))

Андрей Михоленко

Любой ))
и только мудрый ...лучше промолчит ))
потому что знает чем это может закончиться ))

Татьяна Митрофаненкова

Непроснувшийся ещё.ДОБРОГО!!!

Елена Кислинская

готов поспорить стобой, а на что спорить будем?

Лика Лика

Я - Бог :)))) Мне можно!

Андрей Полозов

Да любой.... вопрос только в том- на сколько его хватит=))))

Вероника

Смелый;)

Сергей Ямщиков

Обычно мужчины выигрывают спор только кулаком

Tima Edelmann

тупой, потому что если женщина считает что она права, или даже понимая что ошибается, всё равно она будет до последнего доказывать свою правоту, есть хорошая фраза на этот счёт: глупец не тот кто ошибается, а тот кто упорствует в своей ошибке

Mechislav Bolf

тот, что знает точно, что ЛЮБИМ, ведь любящая женщина в нем почти БОГА видит. К сожалению...

Татьяна Швайгер

либо когда прав, либо когда ему нужен повод для ссоры)))

Юрий Чудаев

Спорить с женщиной бесполезно. Лучше сразу убить.