Вероника Рудая

Когда мужчина уже не нужен женщине?)))Доброго утра и чудесного дня ЗЛО)))Ко

Диман Ага Щас

Как бы там ни было, с ним все равно всегда интереснее)

Анна Киселева

когда она не любит)

Анна Комарова

Когда она нашла ему замену

Федорков Александр

когда коньки откинул

Шурик Каримов

Думаю, что мужчина все таки нужен всегда . Он нужен чтобы ты могла чувствовать себя женщиной. Нет, не мужчина истеричка и эгоист, который лумает только о себе. Всегда нужен внимательный и добрый мужчина, который будет заботиться, поддерживать, и любить.

Елена Дудина

да всегда нужен, главное чтоб не подох))

Евгения Батвинкина

Когда все понадкусывала, мозг в том числе )))

Мария Саркисян

И Вам доброго) Когда женщина поймет, что мужчина не может без неё жить, когда сможет подчинить его и заставить себя снабжать.

Анастасия Логинова

Когда счёт в банке позволит ей нанимать квалифицированных работников, а не растяпу.

Женя Гуллер

Когда он уже не властвует над ней! когда она перестает чувствовать его силу и разум. (просто разлюбила)

Евгений Силькевич

когда она возомнила себя всесильной.