Доброго дня! Чего хотят с утра мужчины разобрались... а чего с утра желают женщины?

Лидия

Да наверно как и вечером... и днем... чувствовать надежное мужское плечо...

Александр Мелехин

ток не надо в меня ни чем тыкать, штандартенфюрер)))))))))))

An
Andrei

я всегда первым делам попысать хочу!!!

Татьяна Афонина

еще минуточку поспать)))

Светлана

Ахтунг Ахтунг, Арбайтен Арбайтен))))))

Ирина Минакова

доброго утра

Виталий Бондаренко

сегодня хочу чаю.... с бутером...

Виталий Пученков

Лично я хочу понежится в постели еще 10 минут после звонка будильника. А встать, почуяв бодрящий запах кофе. Потом душ. И только после этого все разговоры) ) А если время позволяет, то и не только)

Ирина Свирина

Всего и сразу!)))))