Лика Лика

Как вызвать в Мужчине ВОСХИЩЕНИЕ Женщиной?Утро доброе всем!))))))))

Михаил

Если бы был единственно верный рецепт, абсолютно все мужики ходили бы непрерывно восхищенными )))

Павел

Будь единственной) Этого достаточно, просто первой и последней)

Людмила Антонова

нужно просто быть восхитительной )))
Привет ))

Анастасия Колупанова

По одежке встречают. Одевайся сексуально но не вызывающе, а в остальном у кого какие вкусы: кому-то нравятся спортсменки, кому-то хрупкие, кому-то состоятельные дамы, кому-то домашние хозяйки. Всем ты все-равно не угодишь.