Катюша Киндзерская

доброе утро, мужчины, а какие вам больше нравятся женщины-натуральные, или с корекциями?!..)))

кстати волосатость на теле женщиты, это ведь тоже натуральность?!))))

Евгения Колбина

ща они, как один, напишут - а-ля натюрель, а пялиться все равно будут на модифицированных, с губищами и сисищами))

Марина Павлова

Естественные

Firdavs Muhiddinov

Мне блондинки красивые стройные и с телом конкретным в основном! ну и других девушек не чураюсь симпатичных !

Алексей Фоменко

С коррекциями, если они сделаны профессионально.

At
Aton

Что значит с коррекциями? Так или иначе девушки наносят макияж. Лёгкий макияж - вполне приемлимо.

Na Ta Lee

Те... которые следят за собой, не жалея сил своих и средств!
Те, которые не забывают, что они женщины!