Алсу Исхакова

Сдача квартиры. Вопрос.

Если квартиросъемщики требуют, что бы я квартиродатель сделал им ремонт, поменял сантехнику и т. д. , диван докупил!!. .
нужно сказать, что я не против, что бы вы сами все это сделали за свои средства. . или ищите другую квартиру?
ибо такая ситуация сегодня сложилась)

и время для поиска им квартиры, я обязан дать 1 мес? что бы они нашли новое жилье, если что

Андрей Гитерман

от таких квартирантов надо избавляться

Яна Колесова

две недели в летний период, а я своим однажды на это сказала, видели что снимали? не нравится? пшли нах...

Лариса Сапрыкина

Они видели что выбирали. Не хотят- могут расторгнуть договор. У ж не знаю как у вас прописано, а частенько за досрочное расторжение договора по своей инициативе нанимателям грозят штрафные санкции.

Елена Родионова

Что имеешь то и сдаешь-многие просят пустую-чтобы свое поставить, чужая грязь не нужна типа

Ольга Терон

скажи что если сделаешь это все, то арендная плата в разы повысится. они сразу пере хотят что то менять и требовать. таких надо выселять даже месяц не давая возможности жить в съемной квартире, например они уже за мес. заплатили, выдвинули свои требования, осталось 3-2-1 нед. до следующей оплаты за аренду, вот этот срок им дать и пенок под зад. но перед выселением поставить перед фактом, чтобы они могли найти себе другую квартиру.

Денис Лейбин

Я сдавала квартиру. Мой сосед зашел и спросил - где Ленка? НЕТ ТУТ НИКАКОЙ ЛЕНКИ, ИДИ ОТСЮДА. Как только я это улышала (соседа встретила, когда за деньгами приезжала) , при первом удобном случае я их выперла. Без объяснений... Так они жаловаться на меня побежали к той женщине, с которой у меня дом на двоих!!!! Пипец, да и только!

Ох
Охренеть

Благоустроенная квартира и стоит дороже, нужно им сообщить новую стоимость найма. Что снимали видели, если не было оговорено улучшение условий в самом начале, то можно смело посылать их в известном направлении с приложением подробного плана маршрута, чтобы не заблудились. У меня сходный вариант был, но квартира была в жутком состоянии, реальный трындец. Я только материалы покупала, они ремонт сами делали, но это было оговорено изначально, всех устраивало. Теперь у меня там практически евро-ремонт, т. к. ребята строительством занимаются, ща мебель поменяю и ценник изменится. Нравится - живите, не нравится - идите.... в общем идите куда-нибудь.))))))))))))

Сергей Иванов

Вы им ничего не должны, они видели какую квартиру снимают, хочется пусть делают и покупают за свои деньги, не хочется должны вас за месяц предупредить, чтобы вы нашли новых квартирантов.

Сашенька

Да, месяц должны дать им на поиски, но они за него платят. А Вы ищите других жильцов со своим диваном.