Елена Носикова

Подскажите риелтора для помощи в сдаче квартиры в москве

Сергей Азаров

любое агентство, чего вы боитесь?

Константин Ковалевский

Да любого берите--вам бесплатно.

Татьяна Николаева

Звоните в любое известное агентство.

Кристина Плечко

Через любое агентство сдадите за день и за месяц вперед получите и и еще депозит. На сайте www.novoebenevo опубликуйте объяву, вас найдут, я там за два дня сдала.

Sergei

сдать квартиру проще простого, дайте объявление в газету. пусть люди снимут квартиру без помощи этих наглых и захапистых риэлторов. вы и без них справитесь и людям пользу принесете