Алексей Дмитриев

Работа риелтором в москве

Весь интернет завален обьявлениями о наборе риелторов, предлагая чуть ли не каждому зарплаты более 100ка. Расскажите, в чем подвох?

Olqa Melnikova

Не все могут работать риелтором и конечно внутренняя политика некоторых кампаний, которым не выгодно держать много хороших специалистов, а только стажеров. В некоторых кампания текучка около 0.

Михаил Московченко

возможно на много больше.. но, не сразу, конечно.)))

Наталья

Подвоха нет, устройтесь в какое нибудь агенство но только то которое будет вам по душе где ихнии условия будут совпадать с вашими и вы всё поймете. Это объявления беспонтовых агенств, извеняюсь за выражение, они не дорожат самым главным в этом бизнесе, т. е. репутацией.

Ксения Колючева

бегать много надо будет.

Абулайси Саидахмад

зп 1 000 000 р в месяц

Иван Емельянов

Всем предлагают, не все могут.. . 95% из тех, кто пробует себя на этом поприще, идут на "пушечное мясо" и бросают это занятие. Остальные 5%, более других работоспособные, умные и активные со временем начинают неплохо зарабатывать. Пр чем в Москве зарабатывают гораздо больше, чем в других регионах.