Ра
Раяз

Сколько примерно стоит снять маленькую квартиру под ключ в Москве и сколько процентов берут риелторы?

Lemand

снять можно за 25-40 тыс. руб. , а комиссия от 30%....

Алла Пылаева

От 28 на окраине, до 50 ближе к центру. Агенство обычно берет от 50 до 100%. Если снимаете через агенство деньги отдавайте только после подписания договора с собственником.

Дмитрий Зубрев

28-30 тыс. руб. Риэлторы берут столько же.

Мiкалай Авсянников

На гдеквартира. су цены на 1к квартиры со всем необходимым от 2400 руб. в сутки и выше.