Яна Герасина

Менеджеры по аренде и риелторы откликнитесь.

Менеджеры по аренде или риелторы откликнитесь. Не могу найти арендаторов в торговый ряд в Московской области. Я без опыта, подскажите на каких ресурсах разместить рекламу лучше всего, и где лучше искать их на просторах интернета? Заранее спасибо.

Альбина Мухаметшина

по Московской обл не знаю, но я нахожу и размещаю на Авито.

Иван Петухов

обратитесь к местным риелторам

Фр
Фрррррррррр

Какой регион Московской области, какой вид деятельности интересует?