Оксана Соломатина

Какие именно кодексы и законы нужно знать, чтобы работать частным риелтором? Аренда, не продажа.

Кириллиус Фамилия

Законы оптимизации пространства и времени. Аренда недвижимости - это игра в перегонки. Нужно знать где взять клиентов и быстро удовлетворить их потребности.
Стандартные договоры аренды есть в интернете. Условия взаиморассчетов тоже есть в интернете. Но так как в нашей стране никто налоги с аренды не платит, агент по аренде и ответственности обычно никакой не несет. Так что удачи в новом начинании))

Ярослав

ну желательно поизучать жилищный и гражданский кодекс, не весь, но ту часть которая касается аренды.
Можно идти в любое агентство недвижимости, туда всех подряд берут, там научат тому, как работать. Зачастую знание закона там и не нужно 🙂
Удачи

Ирина Злобина

да ни каких . Сам работал риэлтором 3 месяца . Берут всех подряд .

Натали

Сложно работать частным риэлтором по аренде как со знанием законов, так и без таковых. Где частнику взять клиентскую базу? Только в агентстве.