Medina Samatova Samatova

Что необходимо знать при аренде гаража для изготовления мебели?какие документы нужны?

Андрей Мурошкин

размещать производство в гараже по закону нельзя. Но заниматься чем угодно вам там тоже никто не запрещает, поэтому делайте себе мебель тихонько, никто ничего не скажет. Главное, чтобы собственник гаража был не против.