Мм
Ммммм

Куда размещать рекламу объектов по продаже и аренде недвижимости? Что именно работает и приносит доход?

Сергей Попов

Авито. Проще подавать. Реально работает. Бесплатно. Авто всегда хорошо индексируется по запроса мина недвижимость. Лично проверяю каждый день. Отказался вообще от других сайтов - лень ставить. Авито отлично работает. Проведено опытом риэлтора.

Анастасия Капусняк

уточните у своего риелтора

Жахонгир Сафаров

Можно разместить на портале bsn.ru - там вполне понятно все написано. Сама размещала - и сдавала так свою комнату

Владимир

поясните цель: продажа или аренда?

продажа-ВИНЕР, ЦИАН, СОБ

аренда: 100 000 мил. сайтов в нете

Игорь Титов

Леонид прав. И не только что касаемо недвижимости, там на всё про всё отлично работает!